Занятие с психологом «Способы саморегуляции»

Занятие с психологом «Способы саморегуляции»

5 апреля преподавателем-психологом Анастасией Сергеевной для ребят было проведено занятие "Способы саморегуляции". Цель данного занятия - научить навыкам регулировать собственное психоэмоциональное состояние для формирования жизнестойкости. Ребята учатся справляться с проявлением тревоги и другими эмоциональными состояниями. И, конечно, в конце занятия никак без маленького психологического упражнения на коммуникацию.

Зональная выставка «Эти удивительные кошки»

Зональная выставка «Эти удивительные кошки»

с 1 апреля по 15 апреля 2024 года в выставочном зале ДХШ проходит зональная выставка творческих работ учащихся детской художественной школы и школ искусств Славянского зонального методического объединения «Эти удивительные кошки». Все работы отличаются индивидуальностью и неповторимостью. Работы получились яркие и оригинальные.

Славянский район на выставке ВДНХ

Славянский район на выставке ВДНХ

На весенних каникулах наши преподаватели в составе делегации от Славянского района представляют свой район на выставке форуме Россия на ВДНХ г Москва. Преподаватели проводят образовательные мастер-классы по традиционной росписи Кочеткова Елена Александровна, по традиционному ткачеству Казакевич Алена Викторовна, мастер-класс Линогравюра. Штамп с монограммой - Путинцева Анна Владимировна, возглавляет делегацию от детской художественной школы с мастер-классом по монотипии директор Мурич Елена Александровна. Пожелаем им успехов и будем ждать от них интересных новостей о форуме!

Зональная выставка "Широкая масленица"

Зональная выставка

с 11 марта по 17 марта 2024 года в выставочном зале ДХШ проводиться зональная выставка творческих работ декоративно-прикладного искусства учащихся детской художественной школы и школ искусств Славянского зонального объединения "Широкая масленица".

Итоги Второго открытого краевого конкурса-фестиваля «Детство.Творчество.Талант»

Подведены итоги Второго открытого краевого конкурса-фестиваля «Детство.Творчество.Талант». Поздравляем наших учащихся и преподавателей с большим успехом!

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Диплом Гран-При

Вознюк Анастасия, Сорокотягина Мария, Шамагина Эмилия, преп. Бондарчук А.С.

Диплом I степени

Лебедь Василиса, преп. Кочеткова Е.А. Филатова Виктория, преп. Казакевич А.В.

Диплом II степени

Лекомцева Елизавета, преп. Кочеткова Е.А.

Диплом III степени

Чернышко Виктория, Чернышко Александра, преп. Бондарчук А.С.

Номинация «Изобразительное искусство»

Диплом I степени

Федоренко Кира, преп. Казакевич А.В.

Страница 1 из 3512345»