Последние публикации

Занятие с психологом «Способы саморегуляции»

Занятие с психологом «Способы саморегуляции»

5 апреля преподавателем-психологом Анастасией Сергеевной для ребят было проведено занятие "Способы саморегуляции". Цель данного занятия - научить навыкам регулировать собственное психоэмоциональное состояние для формирования жизнестойкости. Ребята учатся справляться с проявлением тревоги и другими эмоциональными состояниями. И, конечно, в конце занятия никак без маленького психологического упражнения на коммуникацию.

Зональная выставка «Эти удивительные кошки»

Зональная выставка «Эти удивительные кошки»

с 1 апреля по 15 апреля 2024 года в выставочном зале ДХШ проходит зональная выставка творческих работ учащихся детской художественной школы и школ искусств Славянского зонального методического объединения «Эти удивительные кошки». Все работы отличаются индивидуальностью и неповторимостью. Работы получились яркие и оригинальные.

Славянский район на выставке ВДНХ

Славянский район на выставке ВДНХ

На весенних каникулах наши преподаватели в составе делегации от Славянского района представляют свой район на выставке форуме Россия на ВДНХ г Москва. Преподаватели проводят образовательные мастер-классы по традиционной росписи Кочеткова Елена Александровна, по традиционному ткачеству Казакевич Алена Викторовна, мастер-класс Линогравюра. Штамп с монограммой - Путинцева Анна Владимировна, возглавляет делегацию от детской художественной школы с мастер-классом по монотипии директор Мурич Елена Александровна. Пожелаем им успехов и будем ждать от них интересных новостей о форуме!