"Встречаем Новый год в новой школе!"

Новый год, Рождество - чудесные праздники, связаные с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Преподаватели школы создали настоящую домашнюю атмосферу в стенах новой школы.

В рамках районного конкурса детского рисунка «Новогодняя сказка» прошёл школьный конкурс росписи форм сложного силуэта новогодней тематики. Расписные елки, шары и колокольчики размещены во дворе школы. Формы для росписи изготовлены из материала - пенопласт. Роспись выполнена учащимися всех групп по грунтовке акриловыми или гуашевыми красками. Победители награждены вкусными подарками.

В фойе школы у камина с изразцами стоит новая ёлка, по стенам развешены пряники и сапожки выполненные самыми маленькими учащимися. Дед Мороз и Снегурочка поздравили каждую группу отдельно, с мешком конфет и мандарин они неожиданно для ребят приходили на урок и проводили тематическую викторину.

 

С Новым годом! Пусть почаще Исполняются мечты, В школе дни проходят ярче, Дарят больше доброты. Будут пусть оценки выше, А занятия легки, Дед Мороз пусть вас услышит. С праздником, ученики!

В этом разделе