5 декабря - Международный день добровольцев

5 декабря - Международный день добровольцев

День волонтера в России или, как его еще называют, Международный день добровольцев, отмечается 5 декабря. День добровольцев – это праздник тех, кто бескорыстно помогает людям в самых разных ситуациях. Этот праздник нацелен привлечь внимание общественности к такому важному делу, как волонтерство — безвозмездная помощь на благо общества. Не каждый сможет, отложив свои дела, прийти на помощь тем, кто в ней нуждается. Быть добровольцем может только по-настоящему добрый и отзывчивый человек с огромным желанием в сердце — помочь нуждающимся и протянуть руку помощи.

Проведён урок посвящённый Дню неизвестного солдата

Проведён урок посвящённый Дню неизвестного солдата

3 декабря в России отмечается памятная дата — День Неизвестного Солдата — в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами. Она введена федеральным законом «О внесении изменений в статью 1-1 Федерального закона «О днях воинской славы и памятных датах России» от 4 ноября 2014 года.

В ДХШ в рамках урока по истории искусств была проведена беседа на которой учащиеся узнали о истории этого памятного дня и об истории действующего в нашем районе поискового отряда «Кубанский рубеж» Славянской районной общественной организации Клуба по интересам «К-95»

Экскурсия в г.Краснодар музей им. Ф.А.Коваленко

Экскурсия в г.Краснодар музей им. Ф.А.Коваленко

30 ноября дляя учащихся ДХШ преподавателя Кочетковой Е.А. была организована экскурсия в г.Краснодар музей им. Ф.А.Коваленко . Ученики 3 "А" класса посетили выставку "Певец Кубани" заслуженного художника РСФСР Калягина Павла Степановича и постоянно действующую экспозицию "Русское искусство XIV-начала ХХ в.в ." С нетерпением ждут своей очереди 3"б" их поездка запланирована на 01 декабря! Детская художественная школа выражает благодарность за предоставленный транспорт управлению культуры!

ЩедрыйВторник

ЩедрыйВторник

#ЩедрыйВторник — это ежегодный день благотворительности. В этот день миллионы людей рассказывают, как и кому они помогают

Расскажите, кому вы помогаете. Каждое признание бизнес-партнер Группа компаний «Самолет» превратит в реальные 100 рублей на благотворительность. Наша цель — 2 млн рублей!

Всероссийский семейный флешмоб "Поблагодари маму! "

Всероссийский семейный флешмоб

Международный общественный фонд содействия духовно-нравственному возрождению современного общества "Фонд Апостола Андрея Первозванного" в период с 22 по 26 ноября 2023 года проводит Всероссийский семейный флешмоб "Поблагодари маму! "

Конкурс приурочен к празднику "День матери" и пройдëт в социальных сетях Вконтакт. В рамках конкурса участники могут опубликовать любую фотографию с мамой, слова благодарности и рассказ о ней, значении еë любви и заботы.

Страница 7 из 35«34567891011»