«Конкурс детского рисунка»

«Конкурс детского рисунка»

В связи с не благоприятной эпидемиологической обстановкой МБУ ДО ДХШ г. Славянска-на-Кубани провела конкурс детского рисунка учащихся, посвященном 75 ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.в формате онлайн.

Цели и задачи проведения нашего конкурса: Воспитывать у наших современников чувства патриотизма, уважения к старшему поколению, исторической памяти, углублять знания учащихся о событиях Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг, привлекать внимание взрослых и детей к подвигам, которые совершались рядовыми людьми и военачальниками в военное время, содействовать изучению истории своей страны, своего народа, нашего прошлого и настоящего, дать шанс каждому желающему раскрыть тему конкурса в рисунке и проявить свое творчество, выйдя за рамки своей программы образования.

На Конкурс принимались фото работ, которые выполнены в любой графической, живописной или иной художественно-прикладной технике в виде художественных рисунков учащихся МБУ ДО ДХШ г.Славянска-на-Кубани любых возрастов и классов.

 

В этом разделе