Все новости » VI Международный творческий форум «МИР, КАК ЕГО ВИЖУ Я – 2021. ПРИКОСНОВЕНИЕ»
VI Международный творческий форум  «МИР, КАК ЕГО ВИЖУ Я – 2021. ПРИКОСНОВЕНИЕ»

27 октября 2021 года в картинной галерее г. Славянск-на-Кубани состоялось торжественное награждение преподавателей художественных отделений ДХШ г. Славянска-на-Кубани и Славянского района, принявших участие в VI Международном творческом форуме «МИР, КАК ЕГО ВИЖУ Я – 2021. ПРИКОСНОВЕНИЕ».

В ходе муниципального этапа проходившего в мае 2021 года в городском доме культуры им. Н. А. Бондаренко из 55 живописных, графических работ и изделий декоративно-прикладного искусства было отобрано 10, которые в дальнейшем вошли в экспозицию, представленную в краевом музее им. Коваленко. Вместе со Славянским районом на одной площадке свои работы представили художники-преподаватели из Новороссийска, Анапы, Темрюка, Тимашевска, Тихорецка и станиц Кубани. Подобные форумы созданы организаторами для того, чтобы показать уровень педагогов, предающих знания учащимся художественных школ.

На церемонии награждения присутствовал член Совета при главе губернатора Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека, председатель комиссии по доступной, комфортной и безопасной среде – Снаксарев Павел Борисович, заместитель начальника управления культуры Решмет Дмитрий Александрович, директор МБУ ДО ДХШ г. Славянск-на-Кубани Мурич Елена Александровна, директор МБУК Славянский историко-краеведческий музей Стрюк Наталья Владимировна, а также преподаватели художественных школ, представители общественности и СМИ.

Все права сохранены © Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!